Выбираем дизельный электрогенератор

Когда нужно в любой момент получить дешевую электрическую энергию, лучше выбирать современную модель дизельного генератора тока, встречающуюся не только в однофазном, но также в трехфазном варианте. Но общее кредо дизельного генератора лежит в одной плоскости – он способен вырабатывать предельно дешевую энергию в течение длительного времени. Главное – подобрать действительно работающую версию.

Самыми доступными по цене считаются дизельные генераторы, способные вырабатывать однофазный ток. Для бытовой техники – от телевизоров до кондиционеров – данный генератор, отличный компактными размерами и высокой выходной мощностью, окажется наилучшим решением. И действительно, стоит купить данный генератор, завести его с помощью стартера, как он немедленно начнет вырабатывать ток. При этом расход топлива окажется на предельно низком уровне – на 8 кВт мощности будет расходоваться всего 1 л предельно дешевого дизельного топлива, которое встречается как зимним, так и летним. Наличие дополнительного шасси также положительным образом влияет на удобство эксплуатации – генератор можно буксировать собственными силами как можно ближе к потребителю энергии.

Если нужно запитать промышленную энергоемкую технику, то лучше выбирать более мощный (до 100 кВт) трехфазный дизельный генератор. Разумеется, в последнем случае масса окажется достаточно большой, но наличие собственного шасси минимизирует данный недостаток. Дизельные генераторы, отличные высокой мощностью, способны заменять собой газовые аналоги, работающие на природном газе.

Но если для последнего приходится протягивать отдельную топливную трубу и получать многочисленные разрешения от газовых служб, то в нашем случае достаточно купить дизельный генератор, запастись достаточным количеством топлива и быть уверенным, что в любой момент, как только запустится ДВС, на выходной розетке обязательно будет иметься дешевое трехфазное напряжение. Стоимость данных генераторов удерживается на высоком ценовом уровне, но если устройство будет работать постоянно, то оно окупается буквально за первый сезон.

В случае любых поломок или необходимости технического обслуживания в Истре и Истринском районе

обращайтесь в компанию Ger Service  +7 (985) 3330433